Джош Акс - Коллагеновая диета

Джош Акс - Коллагеновая диета



Джош Экс - Коллагеновая диета .
Здесь вы можете прочитать отрывок из книги "Джош Экс - Коллагеновая диета - бесплатное введение" онлайн. Жанр: Здоровье, издательство Литагент АСТ (без подписки), 2021 год. Здесь вы можете прочитать отрывок введения из книги или прочитать аннотацию, предисловие (краткое содержание) онлайн без регистрации и SMS на сайте LibKing.Ru (ЛибКинг). Читайте описания товаров и отзывы (комментарии).
Коллагеновая диета.
Издатель
Литагент АСТ (без подписки).
978-5-17-135443-5.
3/5. голосов: 1 1.
Добавить в избранное.
Ваши знаки :
Джош Экс - Краткое описание коллагеновой диеты.
Коллагеновая диета - описание и краткое содержание Джош Экс.
Коллаген - самый распространенный белок в организме и его важнейшая составляющая. Коллаген улучшает состояние кожи, мышц, сухожилий, дисков и кровеносных сосудов. Считается, что коллаген помогает уменьшить беспокойство, улучшить настроение, контролировать вес и нормализовать работу кишечника. Согласно последним исследованиям, коллаген замедляет старение, способствует регенерации тканей и укрепляет иммунную систему.
Коллагеновая диета - читать введение онлайн бесплатно.
Коллагеновая диета.
Моей жене и лучшему другу Челси, любви всей моей жизни и единственной любви всей моей жизни, моему создателю.
Перепечатано с разрешения издательства "Литтл, Браун энд Компани", Нью-Йорк, США. И Эндрю Нюрнберг из "Литературного агентства". Все права защищены.
©ООО "Издательство АСТ", 2021.
©Text, Dr . Джош Экс, 2019 год.
Недостающее звено в современном здоровье.
Есть личные кризисы, которые вводят вас в состояние комы, а есть те, которые побуждают вас искать ответы и стремиться улучшить свою и чужую жизнь. Примером последнего были неоднократные диагнозы рака у моей матери.
Если вы читали мои книги или следили за моими видео на YouTube, Instagram или Facebook, вы знаете эту историю. Мне было 25 лет, и я заканчивал обучение на врача. Однажды мама позвонила мне в слезах. Когда мне было 13 лет, она перенесла тяжелую форму рака груди, и после лечения у нее возникли проблемы со здоровьем. Она страдала от усталости, депрессии и гипотиреоза. Энергичная и спортивная женщина, которую я знала в детстве, стала тенью себя прежней. Эта перемена в ней, ставшая результатом приема лекарств, которые она принимала для борьбы с раком груди, стала причиной, по которой я решил посвятить свою жизнь медицине. За годы, прошедшие после постановки ей диагноза, я твердо решил понять причины ухудшения здоровья и найти наиболее эффективные способы их устранения - такие, которые не только устраняют симптомы болезни, но и позволяют людям вести полноценную и насыщенную жизнь.
Погрузившись в подготовку к такой работе, я поднял трубку и услышал льющиеся слезы моей матери. Она рассказала мне, что врач обнаружил опухоль в ее легком. Ее слова были очень пронзительными. Каждый, кто хоть раз слышал, как близкий человек говорит: "У меня рак", знает, какой это тяжелый удар. Такие новости могут подорвать мужество любого человека. К тому времени я стал медицинским работником и был подготовлен лучше, чем в детстве. Я изучала функциональную интегративную медицину и многому научилась после того, как моя мама столкнулась с первым диагнозом рака. Стало ясно, что этот новый кризис требует моего вмешательства и поддержки. Я знала, что, внеся здоровые изменения в рацион и образ жизни моей матери, я смогу укрепить ее способность бороться с болезнью. Но я также знала, что если я хочу дать своей маме совет, необходимый ей для полного преодоления этой болезни, мне нужно узнать больше и немедленно применить его на практике.
С того дня я начала читать все, что могла, о еде и ее целебных свойствах. Я узнала о кетогенной диете и ее способности снижать вредное воздействие высокого уровня сахара в крови, инсулина и воспаления, а также запускать и заставлять работать механизмы облегчения врожденных заболеваний. Я исследовал целебные свойства трав и специй, включая тысячи соединений, которые повышают способность организма бороться с болезнями. Изучение китайской и аюрведической медицины открыло мне доступ к богатой медицинской мудрости, которая успешно используется во многих частях мира, но, к сожалению, не находит широкого применения в современной западной медицине. И мы узнали о костном бульоне, который содержит ключевые аминокислоты (строительные блоки белка), не встречающиеся в тех видах мясного мышечного белка, которые большинство из нас потребляет ежедневно.
Вместе с мамой мы тщательно разработали ее диету и образ жизни. Это позволило моей матери справиться с новыми проблемами со здоровьем на многих уровнях - физическом, эмоциональном и духовном. Она ела богатую питательными веществами диету из натуральных продуктов, таких как богатый антиоксидантами дикий лосось, сочная зелень, грибы и ягоды, а также целебные специи, такие как куркума. Она пила много костного бульона, который содержит полезные соединения, повышающие энергию, улучшающие сон и способность правильно переваривать остальную пищу. После девяти месяцев жизни по составленному нами плану она победила свой рак без применения опасных лекарств и токсичной химиотерапии. Сегодня моя мама не только не больна раком, но и очень здорова. Ее хроническая усталость, проблемы с щитовидной железой и депрессия исчезли. Она так же здорова, как и до своего первого диагноза рака. К счастью, она снова стала прежней.
Дни и ночи, проведенные в интенсивных исследованиях, окупились сполна, опровергнув прогнозы врачей моей матери и направив меня по новому многообещающему пути исцеления. Я продолжаю свои поиски в качестве доктора функциональной медицины и по сей день. Одной из самых интересных вещей, которые я узнал в этот период, был костный бульон и, что более важно, содержащийся в нем мощный белок - коллаген. С тех пор я изучаю это замечательное вещество.
Коллаген часто указывается на этикетках косметических средств, поскольку он наиболее известен как важный строительный блок для здоровой кожи. Однако его значение для здоровья гораздо больше и не ограничивается кожей. Коллаген - самый распространенный белок в организме. Он содержится в наружных тканях кожи, ногтей, костей, хрящей, сухожилий, мышц, слизистой оболочки кишечника, межпозвоночных дисков, буферных позвонков, кровеносных сосудов и органов. Поскольку он вплетен в очень многие ткани, он играет важную роль в бесчисленных аспектах здоровья. Более того, современные исследования показали, что коллаген и содержащиеся в нем соединения могут способствовать регенерации новых тканей, восстановлению кишечника, укреплению иммунной системы и даже продлению жизни.
Основываясь на своих исследованиях, я считаю, что он "за кулисами" помогает бороться с возрастными изменениями. Он может помочь:.
- Избегайте боли и дискомфорта, связанных со старением.
- Предотвращает появление морщин и провисание кожи.
- Решить постоянные проблемы с желудочно-кишечным трактом и чувствительностью к определенным продуктам питания.
- Укрепляет иммунную систему и повышает устойчивость к простуде и гриппу.
- Поддерживает здоровье ногтей и волос.
- Укрепляет кости и мышцы.
Я изучил научную литературу об этом замечательном веществе и находил исследование за исследованием, подтверждающие его пользу и указывающие на его неиспользованный потенциал. В то же время я был потрясен тем, какое воздействие оказал коллаген на сотни пациентов, друзей и близких, которым я его рекомендовал. Я начал советовать пациентам употреблять богатые коллагеном смузи для поддержания здоровья суставов, связок, сухожилий, кожи и пищеварительной системы. И, как и моя мать, эти пациенты начали чувствовать себя лучше.



Гастрит - симптомы и лечение диета

19.01.2023 20:14:10

Сашка Сафонов

Гастрит - симптомы, лечение и диета.
Гастрит - это воспалительное заболевание слизистой оболочки стенки желудка.
Формы гастрита.
Существует две формы гастрита - острый и хронический.
Острый гастрит характеризуется острым воспалительным процессом, который быстро прогрессирует в результате обширной инфекции Helicobacter pylori и после попадания в желудок некоторых лекарств и химических веществ, повреждающих слизистую оболочку желудка. Лечение острого гастрита в первую очередь требует быстрого ...

Читать весь текст

Бразильская диета поможет сбросить до 10 кг за 14 дней меню и особенности режима питания

19.01.2023 20:12:40

Ерофеева

Бразильская диета поможет вам сбросить до 10 кг за 14 дней: меню и особенности питания.
Бразильская диета окажет большую помощь в борьбе с жиром, накопленным годами, без стресса и голодания. Результаты проявляются незамедлительно.
У каждой женщины, сидящей на диете, есть три цели. Это: носить одежду меньшего размера, лучше выглядеть в зеркале и, что самое сложное, "растопить" годами накопленный жир. Последняя задача обычно является самой сложной и часто обречена на неудачу, если не сочетать ее...

Читать весь текст

15 кг за 15 дней как калифорнийская диета помогает звездам похудеть к Оскару

19.01.2023 18:39:24

Стелла

Потеря веса на 15 кг за 15 дней: как Калифорнийская диета может помочь звезде Оскара похудеть
Подготовка звезды к "Оскару", самой престижной церемонии вручения кинопремий в мире, - это всегда событие. Перед выходом на красную дорожку голливудские дивы не только обновляют цвет волос и стрижку, но и проходят специальный курс омоложения у парикмахеров, стараясь выглядеть как можно лучше. Для большинства из них специально разработанная калифорнийская диета поможет вам быстро и эффективно сбросить в...

Читать весь текст